Senin, 02 Maret 2015

Next: : Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015

Diposting oleh Bola Liga
Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015

Berita Bola Hari ini berjudul Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 sebagai update terbaru dari Milearder Online, berikut ini adalah info selengkapnya dimana sesuai judul di atas adalah Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 -
Update Daftar Klasemen Sementara Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014 - 2015

<img alt="Klasemen Liga Serie A Italia 2014-2015" border="0" src="http://4.bp.blogspot.com/-Nz094LvJ6Nw/VPVYvWU0lCI/PREDIKSI SKOR BOLAAAAa94/VECes9v41vE/s1600/Klasemen-Liga-Serie-A-Italia-Terbaru-2014-2015.jpg" title="Klasemen Liga Serie A Italia 2014-2015">

32
NoTimMMSKGolBobolPoin
1Juventus251771521458
2Roma2513102381949
3Napoli251366443145
4Lazio251348432743
5Fiorentina251195372442
6Sampdoria259124322839
7Genoa24996362936
8Torino25997282536
9 Internazionale25988393235
10Milan258107353034
11Palermo258107383934
12Sassuolo256118293829
13Udinese247710263228
14Empoli255137252728
15Verona257711294428
16Chievo256712183025
17Atalanta255812223723
18Cagliari2548134720
19Cesena254714244719
20Parma[a]233218204710
* CATATAN: klasemen liga italia tersebut akan selalu terupdate, jadi pantau terus ya bro...!!!
Terima kasih anda telah menyimak berita sepak bola terkini yang berjudul: Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 anda dapat mengcopy artike di atas dengan catatan anda sisipkan link sumber yang mengarah ke Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015. Ikuti terus halaman ini dan dapatkan update berita sepak bola terbaru setiap harinya. Web Khusus Bola lebih lengkap klik BOLA LIGA | Prediksi Bola Jitu | PREDIKSI SKOR BOLA| NONTON BOLA ONLINE

0 komentar:

Posting Komentar